Отчёт о проведении Дня Эколят ( 25.04.2023).
В рамках Всемирного Дня Здоровья в детском саду прошли игровые мероприятия.
28 марта 2023 года состоялась экскурсия для детей подготовительных к школам групп "Улыбка" и "Пчёлки" в Библиотеку № 4 имени Е.А. Евтушенко. Тема данного мероприятия "110 лет творчества С.В. Михалкова". В игровой форме дети вспомнили знакомые произведения, поучаствовали в инсценировке, прошла обзорная экскурсия по библиотеке. Дети получили новые знания, массу впечатлений и положительные эмоции.
Все мы живём на планете Земля, её называют «зелёной планетой» за её красоту, неповторимость, наличие жизни, зелёных растений. Жизнь всех живых организмов и наша жизнь, в том числе, во многом зависит от состояния окружающей среды. И сегодня это понимает каждый житель планеты Земля.
Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.
10 февраля — День памяти А. С. Пушкина. Невозможно представить русскую литературу без такого легендарного писателя, как Александр Сергеевич Пушкин.
Пролетела череда Новогодних событий! Отшумели детские праздники с весёлым детским смехом и бурными положительными эмоциями! Прошёл замечательный и ежегодный конкурс зимних поделок, где смогли проявить своё творчество дети совместно с родителями. Благодарим все участников этих мероприятий!
В соответствии с планом мероприятий регионального образовательного форума 20 октября 2022 года в нашей образовательной организации состоялась региональная Акция "Час с наставником!".
Семья — это крепость, покой и уют,
Где любят тебя и домой всегда ждут,
Где знают, какие ты сладости любишь
И что на обед с удовольствием будешь.

Желаю, чтоб в семьях все счастливы были,
Друг друга любили и очень ценили,
И стали одной неразлучной командой,
Чтобы по жизни идти всегда рядом!
Пускай всегда на этом свете
Будут счастливыми все дети!
Пусть детство дарит наслаждение
Детишкам всем без исключения!

Я вам желаю, детвора,
Веселья, радости, добра!
У вас у всех пусть будет дом,
Пускай уютно будет в нём!

Пускай родители вас любят,
Ласкают, балуют, голубят
И говорят как можно чаще,
Что вы их жизнь, что вы их счастье!
День Победы! День Победы!
В небе праздничный салют.
Отмечают этот праздник
Все вокруг — и там, и тут.

Я желаю всем на свете
Мира, счастья и тепла.
Без войны, под мирным небом,
Чтобы жили мы всегда!