Мероприятия

Самым заботливым мамочкам самых прекрасных малышей мы желаем оставаться такими же хорошими мамами, любящими жёнами и просто восхитительными женщинами! Желаем вам здоровья, семейного счастья, только светлых чувств и улыбок на каждый день. Пусть ваши дети радуют вас своими успехами и добрыми поступками. С 8 Марта!
В нашем детском саду прошёл конкурс: "Зимняя сказка на участке"! Всё группы приняли активное участие! Талантливые и творческие дети, сотрудники и родители превратили свои участки в снежную сказку. Красивые, оригинальные по своему замыслу появились снежные постройки на нашей территории!
Этапы проведения смотра-конкурса:
1 этап - проектировочный (20. 01.20)
Цель: совместная разработка воспитателями, родителями и воспитанниками детского сада проектов плана зимних построек на участке ДОУ.
2 этап - предварительного оценивания (25.01.2022)
Цель: оценка целесообразности и соответствия требованиям зимнего оформления участков детского сада членами жюри.
Желаем педагогам творчества!
Осенний калейдоскоп! (творческий конкурс поделок из природного материала).
С 03.02.2020 по 28.02.2020 на территории Засвияжского района города Ульяновска проходит акция «Налоговой помощи и финансовой грамотности». МБДОУ детский сад № 64 «Золотой ключик» стал одним из участников этой акции. 25 февраля в нашем детском саду прошло мероприятие с участием представителя Министерства финансов Ульяновской области. Образовательная деятельность проводилась с детьми старшего дошкольного возраста, в группа № 1 «Почемучки». Тема образовательной деятельности: «Путешествие по стране Экономики», дети продолжили знакомиться с азами финансовой грамотности, а помогали им в этом герои известных сказок.
Мы считаем, что мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности - дело важное и нужное, ведь важно начинать прививать самые азы финансовой грамотности именно среди детей и подростков, чтобы несколько лет спустя, вступая в самостоятельную жизнь, они смогли бы пользоваться финансовыми инструментами для улучшения собственного достатка.
В детском саду прошёл месячник по "Дорожной безопасности"
Так уж повелось, что начало осени — это начало нового учебного года. И начинается учебный год не только в школах, но и в дошкольных учреждениях. Как и на другие праздники, в детских садах первого сентября проводят тематические праздники.