Мероприятия

Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности.
Коллектив детского сада, совместно с воспитанниками, родителями приняли активное участие в городской акции, посвящённой 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, "Звезда Победы".
В апреле 2019 года воспитанники, родители и конечно сотрудники приняли активное участие в районной благотворительной акции "Сдай макулатуру - накорми животных". Общий вес макулатура составляет: 529,6 кг, по группам: Группа № 1 "Почемучки" - 213 кг, Группа № 6 "Пчёлки" - 198,6 кг , Группа № 3 "Улыбка" - 60,5 кг , Группа № 2 "Созвездие" - 56,5 кг. Большое спасибо всем участникам акции!!!
План мероприятий Фестиваля «Здорового образа жизни»
МБДОУ детского сада № 64
с 7.03.19- 27.03.19
4 марта 2019 года начался замечательный праздник, Широкая Масленица!!! В нашем учреждении он прошёл весело и дружно, спасибо всем участникам мероприятия!!!
24 января 2019 года прошло общее родительское собрание с участием приглашённых гостей. Начальника Управления ЗАГС Засвияжского района города Ульяновска, Чибисовой Марины Евгеньевны и специалиста социальной защиты населения по Засвияжскому району города Ульяновска, Яшиной Маргариты Владимировны.
Методического объединения для музыкальных руководителей города Ульяновска по теме: «Взаимодействие инструктора по физической культуре и музыкального руководителя во время проведения календарных праздников».
2 апреля 2018 года на территории детского сада в рамках проведения Всемирной недели здоровья (со 2 по 6 апреля), с воспитанниками и родителями был проведён квест "Мы за здоровый образ жизни". Всем участникам было предложено путешествие по волшебной стране "Здоровья", сказочные персонажи на свежем воздухе выполняли совместно с детьми всевозможные задания, соревнования, играли и получили много положительных эмоций. Так же закрепили свои знания о здоровье, о здоровом образе жизни. Большое спасибо всем за участие!
Сотрудники детского сада Лунина С.Н. (музыкальный руководитель), Щетинкина О.В. (инструктор по физической культуре) и воспитанники старших групп приняли участие в городском конкурсе - фестивале игр народов Поволжья «Волжские узоры», посвящённого 75-летию Ульяновской области. На суд жюри была предоставлена обрядовая подвижная народная игра "Пирог".
По результатам конкурса детский сад занял 1 место, поздравляем всех участников!
Воспитанники, родители и сотрудники детского сада приняли активное участие в спортивно - массовом мероприятии в парке Молодёжный! Мы очень благодарны тем, кто не побоялся мороза и вместе с нами весело провёл время. Были весёлые игры,соревнования, горячий чай и угощения!