18 марта 2024 г.
Хочу выразить благодарность нашему прекрасному детскому саду № 64 Золотой ключик!Нашим прекрасным воспитателям за терпение и труд, то как они подготавливают наших детей к праздникам, каждый праздник проходит на высшем уровне детки подготовлены замечательно поют песни ,танцуют,рассказывают стихи.Успех праздника - в первую очередь это заслуга педагога .Выражаю огромную благодарность и признательность за талантливую и кропотливую работу с нашими детьми нашим воспитателям - Мироновой Юлии Александровне и Плетминцевой Елене Геннадьевне группа "Почемучки.
Спасибо за праздники,праздники которые затрагивают душу. Праздник 8 марта прошел а слезах, слезах которые шли от трогательности и радости как маленькие артисты, наши дети, передали в своих выступлениях любовь к своим мамам, бабушкам, сестренкам что большая заслуга наших дорогих воспитателей.Спасибо большое сотрудникам нашего детского сада за ваши таланты перевоплощаться в разных сказочных героев это просто восхищение ,Оксане Викторовне -наша прекрасная весна ,Наталье Викторовне- прелестная баба яга, все сотрудники детского сада очень артистичны что не мало важно для контакта с детьми .Желаем нашего детскому саду процветания и быть таким же домашним и уютным!
13 марта 2024 г.
Добрый день! Хочется выразить большую благодарность за подготовку и проведение праздника к 8 марта в группе "Почемучки"! Замечательный коллектив детского сада, творческие педагоги, не перестаем удивляться праздникам! Всё прекрасно продумано, подготовлено и очень трогательно смотреть на маленьких артистов! Дети подготовлены на 5+ , великолепные танцы, песни, стихи. Спасибо большое за Ваш труд! Особая благодарность нашим воспитателям Мироновой Юлии Александровне и Плетминцевой Елене Геннадьевне, также остальным участникам утренника Оксане Викторовне и Наталье Викторовне. Хочется отдельно поблагодарить за великолепную роль Володину Наталью Викторовну!
6 марта 2024 г.
Хочу поблагодарить воспитателей группы "Почемучки" Юлию Александровну и Елену Геннадьевну за проведенный утренник, посвещенный женскому дню. Трогательные песни и стихи в исполнение детей, интересный сценарий праздника и сюрприз, приподнесенный бабаушкам и мамам в начале мероприятия! Также хочется поблагодарить сотрудников детского сада за оформление зала (всегда на высоте). Желаем Вам дальнейшего процветания!
5 марта 2024 г.
Спасибо огромное Юлии Александровне и Елене Геннадьевне, за такую большую проделанную работу. Только Вам известно, сколько труда, сколько сил потрачено, чтобы этот утренник состоялся ко дню 8 Марта. Этот утренник был самым волшебным, дети показали себя с хорошей стороны, и всё это благодаря Вам.
8 ноября 2023 г.
Хочется сказать огромное спасибо и выразить благодарность, нашим любимым воспитателям Юлии Александровне и Елене Геннадьевне за отлично подготовленный утренник "Посылка Осени", за песни и танцы наших детей, за искренние эмоции, за блеск в глазках малышей и слёзки счастья их родителей...я очень рада, что мы посещаем и обучаемся в этом саду, в этой группе, с замечательными педагогами.
16 октября 2023 г.
Выражаю слова благодарности детскому саду «золотой ключик» начиная от прекрасной, не побоюсь этого слова, заведующей Лаврентьевой Татьяны Ивановны, встретившись с ней на собрании всё сразу становится понятно, что садиком я не ошиблась. Очень чуткая, доброжелательная, отзывчивая , человек, который действительно переживает за судьбу садика и всех работников в нём , которая как бабушка относится к деткам и все для неё, как родные!!!конечно же нашим незаменимым воспитателям Кристине Александровне и Наталье Гавриловне , те люди, которые всегда встречают нас и наших деток с улыбками и теплом , всегда всё подскажут , помогут. Носятся с нашими чадами всюду!! Ну и конечно, помимо профессионалов своего дела, они просто замечательные люди , что не мало важно!!т наша золотая нянечка - Тамара Фёдоровна , мой ребенок влюбился в нее сразу ))) если вы зашли сюда чтобы узнать стоит ли отдавать ребёнка в этот детский садик - да, да и ещё раз да!!