13 ноября 2018 г.
Побывав 29 октября 2018 года на празднике в детском саду «Золотой ключик» в группе «Солнышко», который посещает наша внучка, получили огромное удовольствие. В этот день состоялся праздник, на котором бабушки и дедушки принимали поздравления как от своих внучат, так и от воспитателей группы Полины Владимировны и Полины Сергеевны.
Отлично подготовленный праздник не оставил никого равнодушным и прошёл на одном дыхании. Атмосфера в зале была домашней и доброжелательной. Дети читали стихи, пели песни, танцевали. Бабушкам и дедушкам также были предложены интересные конкурсы и задания. Мы с удовольствием их выполняли вместе с детьми. Было интересно и весело. Нам всё очень понравилось. Настроение и атмосфера праздника запомнились! Большое спасибо Полине Владимировне и Полине Сергеевне за такую душевность, искренность, а также за проведенное с нами время и заботу о наших детях!Праздник удался на славу!Надеемся,что такие мероприятия будут повторяться.
Бабушки Куриной Ксении.
Жанна Моисеева
21 октября 2018 г.
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы "Солнышко": Полине Владимировне и Полине Сергеевне,за отлично проведенный осенний утренник.Организация праздника была на высшем уровне! Спасибо вам за вашу проделанную работу,заботу и любовь к деткам!
Кристина
20 октября 2018 г.
Большое спасибо нашим воспитателям, Екатерине Владимировне и Натальи Владимировне, за организацию прекрасного осеннего утренника. Все детки были задействованы в мероприятии и выступили достойно. А родители отдохнули от каждодневной суеты) В этом ваша заслуга!
20 октября 2018 г.
Уважаемые воспитатели группы созвездие, Екатерина Владимировна и Наталья Владимировна преогромнейшее вам спасибо за прекрасное обращение к нашим деткам. За очень интересный , яркий и позитивный утренник.Что детки с удовольствием идут в детский сад . Неисчерпаемого терпения, прекрасного настроения и конечно благополучия вашему дому!!!
Людмила
24 мая 2018 г.
До свиданья, наш любимый, добрый детский сад!
Были мы с тобою вместе много лет подряд!
А теперь мы расстаемся - в школу нам идти,
Но тебя мы не забудем в жизненном пути!
Воспитатели родными стали нам теперь,
В наш детсад они впервые нам открыли дверь!
Вместе с нами веселились и учили нас,
А теперь вот провожают в школу, в первый класс!
Мы желаем им здоровья, счастья и добра,
Будем помнить их с любовью, с радостью всегда!
А когда мы повзрослеем, снова к вам придем
И своих любимых деток в садик приведем!
До свиданья, наш любимый, добрый детский сад!
Были мы с тобою вместе много лет подряд!
А теперь мы расстаемся — в школу нам идти,
Но тебя мы не забудем в жизненном пути!
Воспитатели родными стали нам теперь,
В наш детсад они впервые нам открыли дверь!
Вместе с нами веселились и учили нас,
А теперь вот провожают в школу, в первый класс!
Мы желаем им здоровья, счастья и добра,
Будем помнить их с любовью, с радостью всегда!
А когда мы повзрослеем, снова к вам придем
И своих любимых деток в садик приведем! -ДОРОГИЕ НАШИ! ЛЮБИМЫЕ!РОДНЫЕ воспитатели!!! Сказать простые слова Благодарности-это значит ничего не сказать!!! Сегодняшний ВЫПУСКНОЙ БАЛ-просто потряс всех нас родителей до глубины души!!! НАСТОЛЬКО ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ЗРЕЛИЩЕ-что мурашки бежали по телу!!Это ощущение нельзя обматуть!!! ЭТО БЫЛ Настоящий праздник Со слезами на глазах! Плакали от ВОСТОРГА И ОТ СЧАСТЬЯ все-воспитатели дети родители!!! Потому что весь выпускной был сделан продуман от чистого сердца и от души!!! СПАСИБОВАМ ДОРОГИЕ НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ что вложили в наших детей все то самое ценное что всегда должно быть с вашими ВЫПУСКНИКАМИ -идти с ними на протяжении всей нелегкой ЖИЗНИ-это добро милосердие и знаниям которым вы их научили!!! Я бабушка Зудиловой Ксении хочу покланиться ВАМ всем в ноги и сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ нашего любимого самого лучшего ДЕТ САДА Золотой ключик!!! Уважаемая Татьяна Ивановна вы самый замечательный руководитель!!! Ваши все сотрудники замечательные добрейшей души воспитатели вкладывающие в детей свою частичку ДУШИ!!! На протяжении всего времени они делали вместе с детьми для нас ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ПРАЗНИКИ !!! Еще раз хочу сказать СПАСИБО Лаврентьевой Татьяне Ивановне Мироновой Юлии Александровне Магамедовой Марии Михайловне музыкальному руководителю Светлане Николаевне и всем всем всем сотрудникам нашего родного детского сада!!! ДАЙ ГОСПОДИ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ НА МНОГИЕ МНОГИЕ ГОДА!!!
ЗУДИЛОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
20 марта 2018 г.