Результаты голосования по независимой оценке качества на сайте от 20.11.2015 http://рейтинг-образование73.рф/

Доля (%) потребителей услуги, от общего количества потребителей услуги считающих информирование достаточным

8

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 64 «Золотой ключик»

69

31

Доля (%) потребителей услуги, считающих условия доступными и комфортными в том числе для обучающихся с ограниченными возможностями

9

68

31

Доля (%) потребителей услуги, удовлетворённых качеством образования от общего количества потребителей услуги

9

68

31

Доля (%) потребителей, считающих педагогический персонал компетентным

10

67