30 сентября 2015 г.

В летний период на базе ДОУ был организован конкурс "Лучший участок ДОУ". В конкурсе приняли участие педагоги ДОУ, дети, родители.Оценивались оригинальность в оформлении участков групп , наличие на участке интересных поделок, сделанных своими руками. Организация данного конкурса позволила педагогам раскрыть свои творческие способности, создать благоприятные условия на прогулочных участках и верандах. По итогам конкурса определились победители: 1 место группа "Почемучки "- воспитатели Миронова Ю.А., Магомедова М.М., 2 место- группа "Созвездие"-воспитатели Жданова Е.В., Кукушкина М.В., 3 место- группа "Подсолнушки"-воспитатели Терентьева Л.А., Ширшаева А.В.