Участие во 2 Всероссийском дистанционном творческом конкурсе для педагогов и дошкольников

17 июня 2015 г.

Педагоги и дети нашего детского сада участвовали во 2 Всероссийском  дистанционном творческом конкурсе для педагогов и дошкольников "Грани таланта". Воспитатель Аксенова П.В. стала победителем (1 место) в номинации "Методические разработки" и под ееруководством воспитанница Егорова Арина заняла 2 место в номинации "Изобразительное творчество" работа "Безопасность в быту", Тархова Ирина Алексеевна и ее воспитанники Константинов Алексей и Артём заняли третье место в номинации "Изобразительное творчество" с работой "Соблюдай ПДД". Поздравляем победителей!