Творчество К.И. Чуковского

8 апреля 2016 г.

C 14 марта по 31 марта 2016 года проходили дни творчества

Корнея Ивановича Чуковского!

В течении этих дней все воспитанники детского сада знакомились с творчеством К.И. Чуковского, вместе с педагогами читали, заучивали наизусть сказки и стихи, рассматривали иллюстрации прочитанных произведений, сами изготавливали иллюстрации и оформляли выставки. 31 марта в день рождения К.И. Чуковского, среди воспитанников и педагогов прошёл конкурс: «Лучшая театральная постановка по произведениям К.И. Чуковского». В данном конкурсе приняли участие все группы детского сада. Родители так же принимали активное участие: помогали в изготовлении атрибутов для постановок, костюмов, участвовали в оформление выставок, изготавливали совместно с детками удивительные поделки. Администрация и педагоги благодарят родителей за активное участие в мероприятиях детского сада! В данном мероприятии все дети совместно с воспитателями смогли продемонстрировать свои театральные способности и таланты! Получился удивительный праздник который не оставил равнодушного никого кто на неё присутствовал!

По окончанию представлений конкурсное жюри подвило итоги! Получились следующие результаты!

1 место – 2 младшая группа «Улыбка»

средняя группа «Почемучки»

2 место – 2 младшая группа «Пчёлки»

старшая группа «Солнышко»

3 место – 1 младшая группа «Подсолнушки»

подговительная к школе группа «Созвездие»

Администрация детского сада всех поздравляет и благодарит за участие!