На данный момент сайт является архивным в связи с реорганизацией учреждения Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 64 «Золотой ключик»

Ульяновская область, г. Ульяновск, пр. Полбина, д. 12,

Телефон

8(8422)482940

     На данный момент сайт является архивным в связи с реорганизацией учреждения 

МБДОУ детский сад №64

                Адрес: Ульяновская область, г. Ульяновск, пр. Полбина, д. 12
            Телефон: 8(8422)482940

День семьи в детском саду

15 мая 2015 г.

15 мая в честь праздника "День семьи" воспитатели 2 младшей  и средней группы провели праздничные мероприятия с родителями. Воспитатель 2 младшей группы организовала семейное рисование  мелками на асфальте, воспитатели средней группы провели с родителями спортивное мероприятие"Мама, папа, я-спортивная семья".

18 МАЯ   в рамках празднования данного праздника воспитатели старшей группы провели с родителями досуг "Мама, папа,я -дружная семья", на котором  дети совместно с родителями танцевали, играли, выполняли творческие задания. Взрослые и дети получили много положительных эмоций.

19 мая воспитатели подготовительных групп и инструктор по физической культуре провели с родителями спортивное мероприятие "Ппа,мама,я- спортивная семья". Данное мероприятие прошло весело, задорно. По итогу праздника семьям воспитанников  были вручены грамоты за активное участие в данном мероприятии.