Посещение выставки

6 апреля 2015 г.

6 апреля 2015 года дети старшей и подготовительных групп посетили выставку на базе ОЦДЮТТ. На данной выставке представлены работы сделанные руками детей города и области. Тематика выставки посвящена юбилейной дате 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне, а также на выставке представлены работы детей, посещающих кружки на базе ОЦДЮТТ: робототехника, ракетомоделирование, судомоделирование, авиамоделирование, автомоделирование, токарная обработка древесины, радиотехника, электротехника. Педагоги центра провели экскурсию и рассказали о представленных работах.Детей и воспитателей удивили масштабность, красочность, творческий подход к выполнению представленных работ.