Конкурс«Дары осени»

3 сентября 2013 г.

03.09.2013 года в детском саду проходил конкурс «Дары осени», в котором участвовали дети совместно с родителями. В данном конкурсе дети и родители проявили свои творческие способности по созданию поделок из овощей и фруктов. Даже самые маленькие воспитанники были активными участниками и сделали забавные поделки. По итогу конкурса была организована выставка работ, в ходе которой взрослые и дети посмотрели много интересных, красивых, необычных композиций и поделились опытом по их созданию.