лето-удивительная пора

15 июля 2013 г.

Лето-это самое плодотворное время для укрепления здоровья детей, формирования у них привычки к здоровому образу жизни. Педагоги нашего детского сада всемерно использовали условия летнего времени, старались, чтобы дети окрепли, закалились и получили заряд здоровья на целый год. Педагогами проводились: утренние гимнастики; оздоровительный бег; подвижные игры, игры с водой (песком, мячом, обручем, скакалкой); дыхательные гимнастики (надувание мыльных пузырей), спортивные праздники и досуги.