День работников ГИБДД

14 июля 2017 г.

13.07.2017 года в детском саду проведено мероприятие для детей и родителей «Юные пешеходы». Все дети были вовлечены в данное мероприятие, смогли проявить себя в разных направлениях деятельности (игры, соревнования, кричалки, стихи, логические задания и многое другое),  в заключении все дети были приняты в отряд ЮИД – юные инспекторы движения.  Данное мероприятие ни кого не оставило равнодушным.

Продемонстрирована презентация «День семьи, любви и верности», из которой дети узнали об истории возникновения праздника, была проведена беседа о семье, о её роли в жизни каждого человека. В рамках этого праздника был проведён конкурс рисунков и поделок. Коллектив благодарит всех, кто принял участие в конкурсе.

В ближайшее время будут озвучены победители.