26 августа 2017 г.

Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Работа детского сада летом немного отличается от другого времени,  гораздо больше времени дети проводят на свежем воздухе.

Основные направления деятельности летом в детском саду:

• коллективные игры на свежем воздухе;
  • активные и регулярные физические нагрузки;
  • спортивные соревнования;
  • ознакомление детей с окружающей их природой;
  • чтение детской литературы.
  • Тематические праздники и развлечения.

Огромную роль в том, насколько интересно дети будут проводить лето в детском саду, играет профессионализм и умение воспитателя сделать каждый день для ребенка ярким, не забываемым.

В июле 2017 года педагоги детского сада постарались воплотить все запланированные мероприятия в жизнь. В июне были проведены следующие мероприятия:

-  День России – 13.06.2017

- По дорогам сказок: 15.06.2017

- День отца – 21.06.2017

- День памяти и скорби – 22.06.2017

- Квест – 23.06.2017

- День цветов – 28.06.2017

Родители детей являются активными участниками наших мероприятий, за что коллектив детского сада им очень благодарен.

Приглашаем всех желающих на наши мероприятия.

Много интересного ждёт нас ещё впереди.