Методическое объединение для музыкальных руководителей города Ульяновска

3 ноября 2018 г.

2 ноября 2018 года в нашем детском саду прошло Методического объединения для музыкальных руководителей города Ульяновска по теме: «Взаимодействие инструктора по физической культуре и музыкального руководителя во время проведения календарных праздников». В данном мероприятии приняли участие 36 педагогов из разных районов города Ульяновска. На методическом объядинении своим педагогическим опытом работы поделились педагоги нашего детского сада. Во время обсуждения за круглым столом слушатели отметили, что данное мероприятие очень ценно для педагогов, полученную информацию и материалы рекомендованы к использованию в практической деятельности педагогами дошкольных учреждений, поскольку данный опыт работы носит инновационный, практико-ориентированный характер, соответствует современным тенденциям всестороннего развития детей дошкольного возраста.