На данный момент сайт является архивным в связи с реорганизацией учреждения Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 64 «Золотой ключик»

Ульяновская область, г. Ульяновск, пр. Полбина, д. 12,

Телефон

8(8422)482940

     На данный момент сайт является архивным в связи с реорганизацией учреждения 

МБДОУ детский сад №64

                Адрес: Ульяновская область, г. Ульяновск, пр. Полбина, д. 12
            Телефон: 8(8422)482940

Информация

6 апреля 2022 г.
В рамках реализации проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" РФ, проводят бесплатные консультации для родителей и детей по вопросам воспитания, обучения, развития, социальной адаптации несовершеннолетних.
24 января 2022 г.
Уважаемые родители! Центр информационной безопасности детей, действующий в Ульяновской области, проводит цикл вебинаров для родителей "Медиабезопасность детей и подростков". Видео прошедших вебинаров размещены в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/cibd73. Приглашаем присоединиться к группе, где вы найдете много интересной и полезной информации!
17 июня 2021 г.
22 июня 2021 года в День памяти и скорби пройдёт общенациональная акция «Свеча памяти». Акция проводится с целью сохранения исторической памяти о Великой Победе нашего народа и обеспечения преемственности поколений россиян.
В связи с важностью вышеуказанного мероприятия просим всех в период с 15 по 22 июня принять участие в акции, а именно:
1.Анонсировать старт акции посредством размещения ролика в своих социальных сетях;
2. Присоединиться к участию в акции – сайт http://деньпамяти.рф/.

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/ggxYXHuhtpbUGC4UhimEN98R
15 июня 2020 г.
Скоро вам вместе с вашим малышом предстоит начать новую жизнь. Чтобы ребенок вступил в неё радостным, общительным, повзрослевшим, хотим предложить ряд рекомендаций.
Страницы:
1 2 3 4