"Единое родительское собрание по вопросам охраны жизни детей!"

17 февраля 2022 г.

Приветственное слово:

Караулова Валентина Герасимовна – главный врач ГУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Ульяновской области»

«Новые «ковидные» правила»

Cпикер:

Кириллина Лилия Юрьевна - главный внештатный специалист по первой помощи Министерства здравоохранения Ульяновской области, заместитель главного врача ГУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Ульяновской области»

«Что нужно знать об иммунитете и как уберечься от аллергии?»

Спикер:

Черданцев Александр Петрович – главный внештатный специалист аллерголог-иммунолог Министерства здравоохранения Ульяновской области, профессор кафедры педиатрии Института медицины, экологии и физической культуры УлГУ

«Роль режима дня и питания в снижении риска развития заболеваний»

Спикер:

Климова Ирина Николаевна – главный внештатный специалист педиатр Министерства здравоохранения Ульяновской области, заместитель главного врача по организационно-методической работе, врач-методист ГУЗ «Ульяновская областная детская клиническая больница имени политического и общественного деятеля Ю.Ф.Горячева»

Ответы на вопросы слушателей, обсуждение