Интернет-ресурс «Педагогика для родителей».

20 января 2023 г.

Проект представляет собой образовательный интернет-ресурс «Педагогика для родителей».
В состав ресурса входит бесплатный курс из 14 лекций ведущих экспертов Университета. Каждая лекция включает вопросы и упражнения, позволяющие самостоятельно применять рекомендуемые экспертами инструменты взаимодействия с ребенком, учителем и репетитором.
    В курсе четыре модуля:
    Модуль 1»О ребенке»;
    Модуль 2»Родитель и ребенок-занимается вместе»
    Модуль 3 «Родитель и репетитор»;
    Модуль 4 «Организатор  учебного процесса в домашних условиях»
    Модуль 5 «Подготовка к экзамену».
    Зарегистрироваться и пройти бесплатное обучение необходимо используя ссылку https://forms.gle/ewNzF7XerEujtx7M9