День Семьи, Любви и Верности в г.Ульяновске

11 июля 2015 г.

Уважаемые родители!

11 июля 2015 года в Ульяновске пройдут мероприятия, посвящённые Всероссийскому Дню Семьи, Любви и Верности.

В парках города пройдут семейные игровые и концертные программы. Ульяновские библиотеки готовят увлекательные беседы, тематические вечера и выставки, посвященные празднованию.

В Ленинском мемориале состоится подведение итогов областной акции «Роди патриота в День России». В ходе мероприятия руководители города и области поздравят женщин, родивших детей 12 июня 2015 года. Всех участниц акции ждут ценные подарки.

Ждём Вас на празднике в 11.00.