Урок Успеха

19 февраля 2015 г.

Вдетском саду прошел «Урок успеха». Выпускник детского сада Хижов Андрей занимается  спортивно-боевым видом единоборства KUDO 2 года. Но за это время достиг больших успехов в  данном виде боевого искусства. Андрей  рассказал ребятам  об особенностях данного вида восточного единоборства, показал приемы, отметив, что они используются не для нападения, а для самообороны. Андрей рассказал, что занятия данным видом боевого искусства, сделали его более здоровым, ответственным, умеющим распределять свое время. Андрей показал детям свои награды и рассказал,  как они ему достались, на каких соревнованиях и за какие успехи в данной  борьбе. Дети общались с Андреем, рассматривали его форму для занятий, Андрей учил ребят, как нужно завязывать пояс во время борьбы. Данный «урок» прошел на высоком уровне, как с познавательной стороны, так и эмоциональной.       Дети  и взрослые поблагодарили Андрея за интересный рассказ и пожелали ему успехов в предстоящих соревнованиях.