На данный момент сайт является архивным в связи с реорганизацией учреждения Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 64 «Золотой ключик»

Ульяновская область, г. Ульяновск, пр. Полбина, д. 12,

Телефон

8(8422)482940

     На данный момент сайт является архивным в связи с реорганизацией учреждения 

МБДОУ детский сад №64

                Адрес: Ульяновская область, г. Ульяновск, пр. Полбина, д. 12
            Телефон: 8(8422)482940

Новости

Уважаемые родители!* Региональный модельный центр дополнительного образования Ульяновской области создал *ОнлайнЧАТ с квалифицированным педагогом-психологом*. ОнлайнЧАТ поможет получить поддержку в вопросах выбора для ребёнка кружка дополнительного образования, взаимоотношений со сверстниками и другим сложным вопросам воспитания и развития ваших детей.
Ссылка для подключения к онлайн-чату https://chat.whatsapp.com/IUOwuHmL8RZF6HxfMVtOIL. Присоединяйтесь!
--
С 17.12.2021 по 30.12.2021 г. в нашем детском саду прошёл ежегодный конкурс творческих работ "Новогодняя фантазия". Все группы детского сада приняли участие в этом мероприятии. Родители и дети проявили творчество, фантазию, креативность. Благодарим всех участников, надеемся на дальнейшее совместное творчество".
Одним из самых значимых значений, который произойдет в России в 2021 году – перепись населения. Организовывают эту процедуру переписи в осенний период. Главное, что отмечают, перепись 2021 года будет значительно отличаться от переписи 2010 года!
В нашем детском саду прошёл конкурс осенних поделок: "Осень дивная пора!", в котором приняли участие все группы детского сада. Педагоги очень благодарны всем, кто принял участие и проявил творчество , фантазию!
28 августа 2021 года в 13.00 часов по местному (ульяновскому) времени пройдет ежегодное Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации С.С.Кравцова.
С ноября 2020 года на территории региона функционирует Единая региональная служба «122».
По бесплатному номеру 122 жители Ульяновской области могут получить консультацию по вопросам COVID-19 или оставить жалобу о работе органов власти.
Проведение бесплатной консультативной помощи специалистами Региональной консультативной службы ОГБНОУ Центр ППМС «Развитие».
Очередной эфир рубрики «Спросите доктора» будет посвящен факторам риска сердечно-сосудистых заболеваний и профилактике их осложнений. Также медицинские специалисты расскажут, как влияет коронавирусная инфекция на сердце и сосуды.
Страницы:
1 2 3 4 5 6