Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Стипендии воспитанникам не предоставляются.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Меры социальной поддержки воспитанников - в виде компенсации части внесённой в образовательную организацию, реализующую образовательную программу дошкольного образования, родительской платы за присмотр и уход за детьми:

Плата за присмотр и уход за ребёнком в детском саду составляет 137,60 руб. за один посещённый ребёнком день.

Родители имеют право на компенсацию части родительской платы, внесённой ими за присмотр и уход за детьми в размере:

- на первого ребёнка - 20 % от стоимости;

- на второго ребёнка - 50% от стоимости;

- на третьего ребёнка и последующих детей - 70% от стоимости за каждый посещаемый день.

Для получения компенсации необходимо предоставить следующие документы:

- заявление о назначении компенсации (образец заявления прилагается);

- копию документа, удостоверяющего личность (с предъявлением подлинника);

- копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей;

- копию документа, подтверждающего, что заявитель является законным представителем ребёнка, на которого назначается компенсация, в случае, если заявитель не является родителем;

- копию свидетества о заключении брака (в случае, если заявитель состоит в браке).

Ссылки на федеральные нормативные акты и копии локальных нормативных актов, которыми регламентируются наличие и условия предоставления стипендий

Наличие общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии

В МБДОУ детский сад № 64 "Золотой ключик" общежитие не предоставляется.

Трудоустройство выпускников

В 2021 году из детского сада выпустилось 42 ребенка семилетнего возраста.Все дети зачислены в общеобразовательные школы города Ульяновска.