15 октября 2023 г.
Хочу выразить благодарнрсть детскому саду и воспитателям! Дочка в этом году пошла в ясельную группу, адаптация прошла быстро, дочка довольная, а значит довольна и я! В группе всегда чисто, уютно, удобно с переобуванием при входе (в других садиках бывает с этим проблема). Всегда все четко и понятно! Порадовало поздравление отцов с праздником, видно, что старались))) Желаю процветания садику и воспитателям оставаться такими же внимательными к деткам!
7 июля 2023 г.
Добрый день.. Хочется сказать большое СПАСИБО и низкий ПОКЛОН воспитателям группы "Почемучки": Мироновой Юлии Александровне и Плетминцевой Елене Геннадьевне, а также помощнику воспитателя Виноходовой Татьяне Николаевне, которая помогает в работе с детьми и относится к ним как к родным. В саду работают Замечательные люди. Много времени уделяют детям, их развитию, это не просто присмотр и уход, а индивидуальное отношение к каждому ребенку, знание привычек и особенностей каждого ребенка. Все, с кем контактировали-бережно и с любовью относятся к ребятам. Утренники всегда очень интересные и трогательные!
16 мая 2023 г.
04.05.2023 в преддверии великого праздника Дня Победы воспитателями нашей группы был организован чудесный праздник. Дети рассказывали стихи, посвященные 9 Мая, пели песни вместе с родителями, а танец "Ленинградки" растрогал до слёз. Спасибо большое нашим воспитателям Юлии Александровне Мироновой, Елене Геннадьевне Плетминцевой за чуткое отношение к нашим детям и истории страны.
13 декабря 2022 г.
Замечательный детский сад 64 Золотой ключик. Данный детский сад мы посещаем ещё с яслей. Впервые когда мы в него пришла была приятно удивлена ,так как была с сыном, при оформлении документов,сына сразу же отвлекли и стало понятно что и подтвердилось в дальнейшем, что там царит дружелюбная атмосфера , благоприятная для позитивного эмоционального состояния ребенка.Ребенок быстро адаптировался.Сотрудники детского сада очень приветливы добры.
Наши дорогие и любимые воспитали Миронова Юлия Александровна и Плетминцева Елена Геннадьевна профессионалы в педагогическом плане дошкольного возраста,имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово,утихомирят даже самых непослушных.Проводят много интересных занятий с детьми и рисуют ,клеят и лепят,даже сажают рассаду на лето и рассказывают весь процесс.Обязательно занимаются уроками математики учат азбуке, учат писать.Готовят для нас замечательные представления- детские утренники.Под чутким руководством наших воспитателей наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга,познают себя,для любого родителя очень важно, чтобы обстановка в группе была максимально комфортной,что и можно сказать о нашей группе "Почемучки".
Хотелось бы отметить умелое руководство, профессионала, заведующую детским садом Лаврентьеву Татьяну Николаевну которая создает в саду порядок, теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт, всегда поможет.
С нашими детьми рядом настоящая команда из профессионалов, поэтому мы со спокойным сердцем оставляем своих детей в детском саду , так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены, и что самое главное обучены и правильно воспитаны что для нас неотъемлемая помощь.Спасибо вам Большое.Наш любимый детский сад!
3 марта 2022 г.
Здравствуйте. Хотелось бы узнать .......
Валерий
Здравствуйте Валерий. Большая просьба по вашему обращению связаться с администрацией детского сада по телефону 48-29-40.
12 марта 2021 г.
Сегодня в нашей группе состоялись проводы Масленицы. Наш любимый воспитатель Ирина Алексеевна Томалак организовала детям шикарнейший праздник! Детки активно участвовали в интересных конкурсах, делали необычные поделки, играли и весело проводили время. Ирина Алексеевна, спасибо большое за такое яркое, интересное и познавательное мероприятие!
Родители гр. "Созвездие"