16 марта 2018 г.
Выражаю огромную благодарность Полине Владимировне, за проведение замечательного утренника в честь 23февраля. Всё замечательно организованно! Детки все молодцы, отлично подготовлены. Все старались и остались очень довольны.
Спасибо большое за Ваш труд и заботу о наших детях.
10 марта 2018 г.
Я,Зудилова Татьяна Викторовна,хочу выразить слова благодарности за прекрасно организованный утренник посвященный Международному женскому Дню 8 Марта!!! Хочу поблагодарить и ещё раз поздравить наших дорогих педагогов во главе с прекрасным руководителем дет. сада Золотой ключик,заведующей Лаврентьевой Татьяной Ивановной!!! А ведь известно какой руководитель такие и сотрудники,а именно наши дороги воспитатели: Мироновой Юлии Александровны, Магамедовой Марии Михайловны и прекрасно одаренного музыкального руководителяЛуниной Светланы Николаевны!!! Все Вы Педагоги с большой буквы!!! Спасибо Вам огромное,за прекрассно организованный утренник!!! Мы, родители: мамы и бабушки были как всегда от такого грандиозного утренника в Восхищении и в Восторге!!! Посматрите уважаемая Татьяна Ивановна,какую работу в подготовке к этому празднику провели ваши соотрудники!!! Они не только достигли вместе с детьми свои цели и задачи,но и привзошли все наши ожидания слезы радости и счастья видеть наших детей и внуков одной сплоченной командой во главе своих Воспитателей и прекрасного музыкального работника!!! Я бы даже дала этому утреннику девиз и статус такой: ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!! Здесь было продуманно и организованно все до мелочей; И прекрасное оформление зала и хорошо подобранные конкурсы и музыкальные номера!!! Все это показала нам родителям что в этом утренники все начиная с Воспитателей муз работника и кончая детей все работали одной сплаченной командой!!! Прекрасно подготовленные дети показывали свои умения свой талант в пении танцах и даже нас родителей не только порадовали но и привлекали к разнообразным интересным конкурсам!!! Чего только стоит один спортивно музыкальный номер!!! Из этого номера было видно как дети выполняли синхронно красиво свои движения можно даже сказать что дети выступали не только одной командой но еще и знали что недавно была проведена в Корее Зимняя Олимпиада где наши фигуристы были на высоте!!! Сейчас в предверии ВЫБОРОВ я могу сказать что наша нерушимая огромная страна всегда будет впереди;потому что в ней живут и работают такие замечательные педагоги как нашей группы Почемучки:Марии Михайловны Юлии Александровны и Светланы Николаевны во Главе с замечательной заведующей детского сада ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК Татьяной Ивановной!!! Дорогие наши воспитатели, хотим сказать вам большое спасибо за прекрасное воспитание наших детей и внуков:за преданный и нелегкий ваш труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг; прекрасно организованный праздник;за прекрасное и доброе воспитание наших детей, за интересные и увлекательные музыкальные номера и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение таких умных и добрых деток, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о нашем прекрасно воспитанном поколении!!! Вы именно те ПЕДАГОГИ КОТОРЫЕ СЕЯТ ПРЕКРАССНОЕ ДОБРОЕ И ВЕЧНОЕ!!! ЧЕСТЬ ВАМ И ПОКЛОН!!! ПУСТЬ В ВАШИМ СЕМЬЯХ ПРОЦВЕТАЕТ МИР И ГАРМОНИЯ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ и ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!!! С уважением к ВАм и вашей работе;Татьяна Викторовна Зудилова! Я горжусь своей внучкой Зудиловой Ксенией потому что вижу в ней Ваш нелегкий труд!!! Уже сейчас она умеет ни только читать писать считать;но и растет прекрасно воспитанным добрым ребенком в котором я души не чаю!!! И все это ваша заслуга и заслуга нашего музыкального работника ведь она вовремя услышала у моей внучке слух и голос и направила этот талант к дальнейшему музыкальному развитию в Музыкальную школу !!! Еще раз Огромное СПАСИБО ВСЕМУ коллективу детского сада Золотой Ключик ; а именно всем педагогам кто принимает участие в воспитание поколения наших детей и внуков!!!
Большое спасибо за такие добрые и приятные слова!
10 марта 2018 г.
Хочу выразить словами благодарности за прекрасно организованный утренник посвященный Международному женскому дню8 марта!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!
10 марта 2018 г.
Спасибо огромное нашим педагогам за прекрасно организованный утренник!!!
Михаил