13 марта 2017 г.
Очень понравился утренник, посвященный 8 марта "Весенняя сказка", в подготовительной группе "Солнышко". Дети подготовили замечательные номера, рассказали тёплые и трогательные стихотворения в адрес мам и бабушек, а также исполнили песни, танцы, роли.
Каждый утренник в данной группе проходит ярко, интересно, зрелищно, дети очень стараются, выступают на высоком уровне.
Спасибо большое нашим воспитателям Аксеновой Полине Владимировне и Лубягиной Лиане Раифовне!
Наша группа всегда участвует в городских, областных конкурсах! И не просто участвуют, а занимают призовые места. Воспитатели всегда общительны, опрятны, вежливы,к ним всегда можно обратиться, активны.
Также понравился спортивный праздник, посвященный 23 февраля "Богатырские забавы", - было много шуток, спортивного азарта, радостных эмоций. Спасибо вам огромное наши умницы!
Отдельная благодарность за постановку сказки "О царе Салтане..... ." Дети чудесно выступали, костюмы великолепны, артистичны, "читали" по ролям.

Хочется отметить креативную и творческую работу нашего музыкального руководителя
Светланы Николаевны. Сценарии красочны, интересны, разнообразны!

Спасибо вам, Татьяна Ивановна за дружный коллектив нашего детского сада и за ваш плодотворный труд!
Крыш Нина Григорьевна
13 марта 2017 г.
Очень понравился утренник, посвященный 8 марта "Весенняя сказка", в подготовительной группе "Подсолнушки". Дети подготовили замечательные номера, рассказали тёплые и трогательные стихотворения в адрес мам и бабушек, а также исполнили песни, танцы, роли.

Светланы Николаевны. Сценарии красочны, интересны, разнообразны!

Крыш Нина Григорьевна