10 мая 2017 г.
От родителей группы ПОЧЕМУЧКИ выражаем огромную благодарность дорогим нашим воспитателям Марии Михайловне и Юлии Александровне за самоотверженный труд, за то что наши дети идут в детский сад как в свой родной дом!
4 мая 2017 г. в группе провели мероприятие посвященное годовщине Победы в Великой Отечественной Войне- снова нас растрогали до слез. На мероприятии родители пели военные песни вместе с детьми. Дети так проникновенно читали стихи о войне как будто знают что-то большее чем мы.
Спасибо Вам , что не даете забыть детям о своих родных прадедах, участвующих в войне и дали возможность детям гордиться ими!
9 апреля 2017 г.
Благодарность воспитателям !!!
В нашей группе " Солнышко " всегда весело и интересно и деткам и их родителям . Наши чудесные педагоги всегда придумывают разные интересные и познавательные мероприятия !!! 06.04.2017г четверг прошёл удивительный праздник . Наши воспитатели провели викторину по теме : " В путешествие по сказкам Корнея Ивановича Чуковского " посвящённый 135 лет со дня рождения великого писателя . Музыкальный зал был оформлен детскими рисунками и поделками . Также использовали ИКТ . Очень много было конкурсов , в которых участвовали не только дети , но и мы , родители . Это очень полезно и очень интересно и детям и нам родителям . Все получили массу положительных эмоций и заряд бодрости !!! Праздник прошёл отлично , на высшем уровне . Было очень весело . Горели глаза не только у детей , ну и у родителей , все были счастливы ! Мы вас очень любим и ценим !!!
Мы , родители , группы №5 "Солнышко" МБДОУ №64 " Золотой ключик " хотим выразить благодарность и признательность нашим воспитателям , Аксеновой Полине Владимировне , Лубягиной Лиане Раифовне , за их душевное тепло , за понимание , за заботу , которую они проявляют к нашим детям . От всей души желаем вам крепкого здоровья , счастья , благополучия , неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма !
Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям .
Низкий вам поклон и самые тёплые слова благодарности за ваш труд !!!

Огромное спасибо заведующему МБДОУ №64 " Золотой ключик " Лаврентьевой Татьяне Ивановне . Она - одарённый от Бога педагог и добрейший человек . Общение с ней доставляет удовольствие .

Родители 5 группы "Солнышко" МБДОУ №64 "Золотой ключик" ( Морозова Е.В ; Грачёва Е. А ; Алферова И.А ; Бояркина С.А ; Романова О.А ; Павлов В.Н ; Буйлина Н.Ю ; Зайцева E.В)
6 апреля 2017 г.
Хочу поблагодарить впоспитателей детского сада #64 " Золотой ключик ". Аксенову Полину Владимировну и Лубягину лиану Раифовну за прекрасно проведенный праздник 8 марта! Спасибо за ваш старательный труд, увлекательное и продуманное представление. Праздник тронул до слёз!!! Отдельно хотелось поблагодарить помощника воспитателя Волкову Зинаиду Валерьевну за заботу о детях. Спасибо огромное за наших деток, мы всегда с радостью идём в детский сад!!!
6 апреля 2017 г.
13 марта 2017 г.
Очень понравился утренник, посвященный 8 марта "Весенняя сказка", в подготовительной группе "Солнышко". Дети подготовили замечательные номера, рассказали тёплые и трогательные стихотворения в адрес мам и бабушек, а также исполнили песни, танцы, роли.
Каждый утренник в данной группе проходит ярко, интересно, зрелищно, дети очень стараются, выступают на высоком уровне.
Спасибо большое нашим воспитателям Аксеновой Полине Владимировне и Лубягиной Лиане Раифовне!
Наша группа всегда участвует в городских, областных конкурсах! И не просто участвуют, а занимают призовые места. Воспитатели всегда общительны, опрятны, вежливы,к ним всегда можно обратиться, активны.
Также понравился спортивный праздник, посвященный 23 февраля "Богатырские забавы", - было много шуток, спортивного азарта, радостных эмоций. Спасибо вам огромное наши умницы!
Отдельная благодарность за постановку сказки "О царе Салтане..... ." Дети чудесно выступали, костюмы великолепны, артистичны, "читали" по ролям.

Хочется отметить креативную и творческую работу нашего музыкального руководителя
Светланы Николаевны. Сценарии красочны, интересны, разнообразны!

Спасибо вам, Татьяна Ивановна за дружный коллектив нашего детского сада и за ваш плодотворный труд!
Крыш Нина Григорьевна
13 марта 2017 г.
Очень понравился утренник, посвященный 8 марта "Весенняя сказка", в подготовительной группе "Подсолнушки". Дети подготовили замечательные номера, рассказали тёплые и трогательные стихотворения в адрес мам и бабушек, а также исполнили песни, танцы, роли.

Светланы Николаевны. Сценарии красочны, интересны, разнообразны!

Крыш Нина Григорьевна