8 марта 2021 г.
Выражаем огромную благодарность нашему воспитателю Томалак Ирине Александровне за чуткое отношение к детям, за интересные и познавательные занятия, за яркие праздники! Ребята охотно идут в сад, а забираем вечером счастливых и довольных детей, полных новых впечатлений! Спасибо за Вашу работу!
И конечно поздравляем Ирину Александровну, помощника воспитателя - Татьяну Владимировну и всех работниц детского сада №64 с 8 марта! Здоровья, счастья, любви, воплощения планов и исполнения желаний!
Родители 2й младшей группы "Созвездие"
23 декабря 2020 г.
Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу детского сада, в особенности нашему воспитателю Кадыровой Кристине Александровне и заведующей детского сада. В этот детский сад у меня ходит уже второй ребёнок. Жалею лишь об одном, что старший сын ходил в другой садик. Доброжелательная обстановка, приятно приводить ребёнка в это учреждение. Всем довольны. Спасибо.
Полина
23 декабря 2020 г.
Хочу сказать большое спасибо всему педагогическому составу детского сада N64. В первую очередь нашему воспитателю Кадыровой Кристине Александровне . Всегда внимательная, отзывчивая, добрая. Дети её очень любят. Заведующая Татьяна Ивановна всегда найдет время на родителей, не оставляет без внимания, идёт на контакт. В этом году обновили детские площадки. Ребенок ходит в сад с удовольствием.
Вера
Здравствуйте, Вера Вячеславовна! Мы очень благодарны Вам за приятные слова и положительную оценку педагога!!!
23 декабря 2020 г.
Мой ребёнок посещает этот детский садик с яслей. Очень нравится отношение всего персонала- вежливы, приветливы и доброжелательны. По любому вопросу можно обратиться к заведующей - Татьяне Ивановне, всегда поможет. Дочь ходит сейчас в группу "Созвездие". Обожает нашего замечательного воспитателя Кадырову Кристину Александровну!!! Профессионал своего дела. К детям относится как к родным, находит индивидуальный подход к каждому ребёнку. Постоянно развивает творческие способности (дети делают поделки, аппликации, рисуют), изучают стихи, песни, читают книжки. Помимо утренников проводит различные мероприятия к дню матери, проводы осени, дню флага и т. д. Мы рады, что ребёнок попал в надёжные руки. Выражаю огромную благодарность всему коллективу д/с N64 Золотой ключик, и в частности нашему любимому воспитателю Кадыровой Кристине Александровне. Мама Амины С.
Елена
Добрый день, Елена Николаевна! Спасибо большое за отзыв! Мы очень благодарны за то, что Вы нашли время и оценили работу педагога!
30 ноября 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям группы “Улыбка” Емельяшкиной Ольге Николаевне и Залаловой Сирине Салимовне за их творческий и душевный подход к детским утренникам. Сейчас сложная эпид. обстановка и мы, родители и дети, лишены детских привычных утренников, но наши творческие воспитатели сделали нам прекрасные видео поздравления с участием наших деток. Спасибо Вам наши дорогие и любимые воспитатели за прекрасное отношение к деткам и родителям. Желаю Вам здоровья и творческих успехов!
Ткачева Лариса Николаевна
Здравствуйте, Лариса Николаевна! Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно мнение родителей!
8 октября 2019 г.
Наши любимые воспитатели, Юлия Александровна и Мария Михайловна!!! Спасибо, что научили нас проектной деятельности с детьми и дали им так много знаний о нашем городе!!! Кате в школе задали проект "Мой родной город", и мы его сделали за пару часов! Благодарю, Вы готовите к школе не только детей, но и родителей!!!
Большое спасибо за высокую оценку работы педагогов.