Спасибо большое!!!
10 марта 2018 г.
Спасибо огромное нашим педагогам за прекрасно организованный утренник!!!
Михаил
10 марта 2018 г.
Огромное спасибо нашим дорогим воспитателям за их труд!!!
10 марта 2018 г.
Я;Татьяна Викторовна ЗУДИЛОВА;бабушка Ксении Зудиловой группы ПОЧЕМУЧКИ ! От всей души хочу выразить слова благодарности нашему детскому саду ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК!!! 7МАРТА в нашей группе был грандиозный праздник посвященный Международному Женскому ДНЮ 8 марта!!! Еще раз хочу поблагодарить и поздравить наших педагогов-воспитателей во ГЛАВЕ Заведующей детского сада ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК ; ТАТЬЯНЫ ИВАНОВНЫ за отличное руководство;за преданность и любви к своему делу!!! За теплые Поздравительные слова всем мамам и бабушкам!!! Татьяна Ивановна Спасибо Вам Огромное за все!!! И огромное СПАСИБО НАШИМ ДОРОГИМ воспитателям:Юлии Александровны;Марии Михайловны и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО музыкального руководителя СВЕТЛАНЫ НИКОЛАЕВНЫ!!! Ведь если бы не их труд то таково бы праздника не получилось!!! Я была в таком Восторге что дала бы девиз этому музыкальному шоу ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!!! Утренник был настолько продуман;отрепетирован очень классно была подобрана музыка ко всем номерам;Что просто нет слов!!! Дорогие наши воспитатели Юлия Александровна Мария Михайловна и Светлана Николаевна, хотим сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за Прекрасный веселый праздник и доброе воспитание наших детей, за интересные увлечения и чудесно-поучительные игры.Вы самые лучшие Воспитатели!!! Счас когда наша группа выпускная видно повоспитанию детей что Вы вложили в них все свои знания и умения !!! И на сегодняшний день они уже могут читать писать считать ;У них отлично развито музыкальное чувство моя внучка Зудилова Ксюша очень любит петь и танцевать и в этом заслуга нашего дорогова музыкального работника Светланы Николаевны! Ведь только она могла услышать на своих музыкальных занятиях у моей внучке музыкальный слух!! И вовремя направить ребенка для дальнейшего музыкального развития в Музыкальную школу!!! Светлана Николаевна Большое Спасибо и за Ваш труд!!! А какие замечательные музыкальные номера были подобраны с детьми для утренника Один только спортивно музыкальный номер чего стоит!!! Дети настолько синхронно и в такт выполняли все движения Как на Зимней Олимпиаде в Корее!!! На протяжение всего утренника просматривалось что все цели и задачи были нашеми воспитателями и муз работником достигнуты на самом высоком уровне!!! Я бы даже сказала что Выодна команда во главе с заведующей детского сада!!! Ведь какой неравнодушный и замечательный руководитель такие и сотрудники детского учереждения!!! И в предверии Выборов могу сказать что наша страна во главе президента Путина ВВ не победима!!! И мы всегда будем ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ; потому что подрастает умное воспитанное поколение замечательных ребят девченок и мальчишек;Поколение наших внуков!!!
Еще Раз Хочу Поблагодарить всех наших педагогов во главе Татьяны Ивановны; Юлии Александровны; Марии Михайловны и замечательного музыкального работника Светланы Николаевны за ваш нелегкий труд за прекрасный отлично подгатовленный утренник;который принес нам родителям и бабушкам такой положительный заряд прекрассного весеннего настроения аш на весь год!!! Хочу пожелать Вам всем и вашим семьям здоровье счастье удачи!
Пусть в ваших семьях царит гармония и понимания!!! Ведь Вы несете эту любовь и понимания нашим детям и внукам!!! И пусть вами будет воспитано еще не одно поколение замечательных добрых и умных детей, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о нашихдетях!!! Ведь Вы сеяте в душах детей то самое светлое и доброе чувство добра любви и красоты!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!!!
Большое спасибо за добрые слова!
22 декабря 2017 г.
А когда воспитателя во время рабочего дня успевают сидеть в вайбере? Может быть не применять интернет во время рабочего дня в личных целях? У нас в группе очень маленькие дети
Светлана
В связи с полученной информацией на педагогическом совете №5 от 25.12.2017 с педагогами детского сада был проведён внеплановый инструктаж «Охрана жизни и здоровья детей». Издан приказ «О недопущении использования социальных сетей в личных целях во время рабочего дня», педагоги так же под роспись ознакомлены с приказом.
27 ноября 2017 г.
Очень хочется поблагодарить наших чудесных воспитателей Юлию Александровну и Марию Михайловну и весь коллектив детского сада! Как они ответственно относятся к проводимых мероприятиям! !!! Какая огромная работа проведена по подготовке к осеннему балу!!! И сценарий,и костюмы,и оформление зала,и музыкальное сопровожление. Дети выступали как настоящие артисты!!!все синхронно, слажено и все делали с удовольствием. Такой концерт можно показывать и на сцене дома культуры...это просто шоу!!!! С танцующими цветами и кружащимися в небе осенними листочками... очень красивый и талантливо подготовленны концерт. Восторга своего не могу передать. ..от умиления даже расплакалась. Спасибо за такое отношение к своей работе!!!!
Татьяна грачева