2 августа 2017 г.
Я папа Саши Сергунина и я очень доволен и благодарен всем воспитателям за воспитание,понимание,отзывчивость по отношению к детям и их родителям.И мне очень нравиться тот факт что ребёнок сам не идёт, а бежит в садик,а порой даже не хочет уходить от туда.Дорогие Любимые наши воспитатели Спасибо Вам Огромное,
Сергей Сергунин
10 мая 2017 г.
Я бабушка Ксюши Зудиловой! Хочу от чистого сердца поблагодарить наших родных Воспитателей группы Почемучка:Юлию Александровну и Марию Михайловну!!! ЗА ихо воспитания наших детей,они воспитатели от Бога!!! Дети их очень любят и идут в детский сад как на праздник!! И мы родители их тоже очень любим видя какое воспитания и отношения,дают эти педагоги нашим детям,они вкладывают в своих воспитанников всю душу,и все свои знания воспитывая в детях добродушие,милосердие и любовь к своей Родине и своим прадедам которые воевали защищая свою Родину ради ЖИЗНИ на земле!!!ВСЕ эти качества мы видим в наших детях,Каждый утренник это праздник,для детей и родителей!!! А последний утренник проведенный 4 мая,ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ-это ШЕДЕВР в прямом смысле этого слова! Настолько это все было продуманно и сделано нашими дорогими Воспитателями!! Здесь дети не только пели ,танцевали и читали стихи про Войну и День победы!!! Но и вместе с родителями пели песни военных лет. И самое главное видели своих родных прадедов которые Воевали и погибли защищая наш Народ и Свою отчизну!!! Мы родители были настолько растроганы до слез,что наши прадеды не забыты,и это важно чтобы наши внуки об этом помнили.это не просто слова на памятнике погибшим солдатам НИКТО НЕ ЗАБЫТ,И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!!! ДОРОГИЕ НАШИ МАРИЯ МИХАЙЛОВНА И ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА!!! ПОКЛОН ВАМ ЗЕМНОЙ ОТ НАС ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ,БАБКШЕК И ДЕДУШЕК!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД И ЗА ДУШЕВНОЕ ВОСПИТАНИЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!!! КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЧТО ВЫ НАШИ РОДНЫЕ МОЖНО УЖЕ СКАЗАТЬ ВОСПИТАТЕЛИ!!! Дай,Господи вам и вашим семьям здоровья и счастья!!Пусть ваш труд будет оценян с достоинством вашим руководством и поощрен Благодарными словами!!! Я всегда говарила и говарю таким ЗОЛОТЫМ Воспитателям ,которые не просто ходят на работу.а всю Жизнь посвящают воспитанию детей,вкладывая в них не только знания, но и воспитывая в них милосердие, добродушие умение видеть и слышать окружающий Мир!! ТАКИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ при жизни НАШЕ ГОСУДАРСТВО должно поставить ПАМЯТНИК!!! Ведь эти люди воспитывая наших детей,выполняют задачу воспитания общества в ГОСУДАРСТВЕННОМ МАСШТАБЕ!!Ведь помотрите кто воспитывает.например космонавтов ,летчиков учителей и просто хороших преданных своему делу людей!!! ДА ПРАВИЛЬНО ИХ ВОСПИТЫВАЮТ ТАКИЕ ВОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ КАК НАШИ!!!
ЗУДИЛОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
10 мая 2017 г.
От родителей группы ПОЧЕМУЧКИ выражаем огромную благодарность дорогим нашим воспитателям Марии Михайловне и Юлии Александровне за самоотверженный труд, за то что наши дети идут в детский сад как в свой родной дом!
4 мая 2017 г. в группе провели мероприятие посвященное годовщине Победы в Великой Отечественной Войне- снова нас растрогали до слез. На мероприятии родители пели военные песни вместе с детьми. Дети так проникновенно читали стихи о войне как будто знают что-то большее чем мы.
Спасибо Вам , что не даете забыть детям о своих родных прадедах, участвующих в войне и дали возможность детям гордиться ими!
9 апреля 2017 г.
Благодарность воспитателям !!!
В нашей группе " Солнышко " всегда весело и интересно и деткам и их родителям . Наши чудесные педагоги всегда придумывают разные интересные и познавательные мероприятия !!! 06.04.2017г четверг прошёл удивительный праздник . Наши воспитатели провели викторину по теме : " В путешествие по сказкам Корнея Ивановича Чуковского " посвящённый 135 лет со дня рождения великого писателя . Музыкальный зал был оформлен детскими рисунками и поделками . Также использовали ИКТ . Очень много было конкурсов , в которых участвовали не только дети , но и мы , родители . Это очень полезно и очень интересно и детям и нам родителям . Все получили массу положительных эмоций и заряд бодрости !!! Праздник прошёл отлично , на высшем уровне . Было очень весело . Горели глаза не только у детей , ну и у родителей , все были счастливы ! Мы вас очень любим и ценим !!!
Мы , родители , группы №5 "Солнышко" МБДОУ №64 " Золотой ключик " хотим выразить благодарность и признательность нашим воспитателям , Аксеновой Полине Владимировне , Лубягиной Лиане Раифовне , за их душевное тепло , за понимание , за заботу , которую они проявляют к нашим детям . От всей души желаем вам крепкого здоровья , счастья , благополучия , неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма !
Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям .
Низкий вам поклон и самые тёплые слова благодарности за ваш труд !!!

Огромное спасибо заведующему МБДОУ №64 " Золотой ключик " Лаврентьевой Татьяне Ивановне . Она - одарённый от Бога педагог и добрейший человек . Общение с ней доставляет удовольствие .

Родители 5 группы "Солнышко" МБДОУ №64 "Золотой ключик" ( Морозова Е.В ; Грачёва Е. А ; Алферова И.А ; Бояркина С.А ; Романова О.А ; Павлов В.Н ; Буйлина Н.Ю ; Зайцева E.В)
6 апреля 2017 г.
Хочу поблагодарить впоспитателей детского сада #64 " Золотой ключик ". Аксенову Полину Владимировну и Лубягину лиану Раифовну за прекрасно проведенный праздник 8 марта! Спасибо за ваш старательный труд, увлекательное и продуманное представление. Праздник тронул до слёз!!! Отдельно хотелось поблагодарить помощника воспитателя Волкову Зинаиду Валерьевну за заботу о детях. Спасибо огромное за наших деток, мы всегда с радостью идём в детский сад!!!
6 апреля 2017 г.